Вперед, к полупроводниковой электронике!

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

На очередных переговорах в рамках меморандума о взаимопонимании между Ассоциацией ”Узэлтехсаноат” и Сингапурской ассоциацией полупроводниковой промышленности (SSIA)  шла речь  о  дальнейшем развитии  инновационного научно-производственного кластера полупроводниковой электроники и интегральных схем. Был рассмотрен  вопрос  привлечения к проекту международных экспертов.

Председатель ассоциации “Узэлтехсаноат” Мирзиёд Юнусов выдвинул вопросы укрепления сотрудничества с сингапурскими компаниями в развитии кластера полупроводников,   а также привлечения  исполнительного директора SSIA Анг Ви Сенга в качестве международного консультанта.

Ассоциация ”Узэлтехсаноат” устанавливает тесные партнерские отношения с передовыми странами отрасли, такими как Германия, Южная Корея и Сингапур в рамках проекта локализации производства полупроводниковой электроники и межсистемных схем, который является основным источником перехода к четвертой промышленной революции, сообщает информационная служба элтехпрома.

В. Новиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей