НГМК нарастил производство золота на 5 тонн

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Как следует из инфографики, обнародованной  пресс-службой  АО «НГМК», золотодобывающий комбинат Узбекистана с 2016 года нарастил производство драгметалла на 5 тонн.

В 2022 году  НГМК произвел  2 830 000  тройских унций ( одна тройская унция —  31,1034768 грамма) золота, оказавшись на 4 месте по его добыче.

Себестоимость составила  778 долларов за унцию, рентабельность – 60%.

В 2016 году комбинатом было  произведено  2 340 000 тройских унций золота.

В. Новиков 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Moody’s повысило кредитный рейтинг Узбекистана до уровня Ba2

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило суверенный кредитный рейтинг Узбекистана на одну ступень - с Ba3 до Ba2, сохранив прогноз...

Больше похожих статей