В Ферганской области обнаружен цех, укравший природный газ на 1 миллиард сумов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Цех по производству извести в Ферганской области незаконно использовал природный газ на 1 миллиард сумов.

Нарушение было обнаружено в ходе контрольных мероприятий, проводимых в Ферганской области «Узэнергоинспекцией» Министерства энергетики совместно с правоохранительными органами и сотрудниками АО «Худудгазтаминот».

Владельцем предприятия оказался Р.Ю., житель Узбекистанского района. Как выяснилось, принадлежащий предприятию цех по производству извести был незаконно подключен к сети без счетчика природного газа. В результате интересам государства был нанесен ущерб в размере 1 миллиарда сумов.

Как сообщили в Минэнерго, по данной ситуации возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Узбекистан и GDUFS договорились о расширении академического сотрудничества

В Гуанчжоу состоялась встреча дипломатов Генерального консульства Узбекистана с президентом Гуандунского университета иностранных языков (Guangdong University of Foreign Studies,...

Больше похожих статей