На полигоне «Ангрен» начались совместные учения военнослужащих Узбекистана и Казахстана. Фото

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,720ПодписчикиПодписаться

Подразделения Вооруженных Сил Узбекистана и Казахстана проводят совместные тактико-тренировочные учения «Щит-2023». Они состоятся на полигоне «Ангрен» Ташкентского военного округа.

На торжественной церемонии открытия учений выступил командующий войсками Ташкентского военного округа полковник Зокир Сайфудинов, который подчеркнул, что налаживание столь тесного сотрудничества между двумя странами в военной сфере имеет большое значение в обеспечении безопасности и стабильности в Центральноазиатском регионе.

Как сообщает Департамент информации и связей с общественностью Министерства обороны, совместные учения «Щит-2023» послужат обмену опытом, закреплению знаний и навыков, а главное, укреплению солидарности и дружбы узбекистанских и казахстанских военнослужащих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане спрос на импортные автомобильные грузоперевозки растёт быстрее экспортных

В первом квартале 2026 года спрос на перевозки в Узбекистан из других стран вырос на 72%, а из Узбекистана...

Больше похожих статей