В Пскентском районе мужчина и женщина бездушно выбросили из машины больного щенка

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

26 марта в 11:25 охранник приюта Mehr снял момент, когда мужчина и женщина выбрасывают щенка из автомобиля на обочине дороги, неподалеку от собачьего приюта. Данное видео было опубликовано ТГ-каналом «Mehr — центр реабилитации собак».

Девушка еще пыталась избавиться от него «по-доброму» — положила на траву и вернулась в машину. Но после того, как щенок догнал ее у машины, вышел молодой человек, и уже безо всякого сострадания к живому существу, швырнул его с высоты своего роста вниз по склону.

Сотрудники приюта подобрали пострадавшего щенка. На вид ему 1,5-2 месяца. К счастью, падение обошлось без травм. Вероятной причиной, по которой владельцы решили избавиться от животного, стало то, что у малыша кожное заболевание — проблема, которая легко решается современными лекарственными средствами.

Так как у сотрудников приюта есть номер автомобиля бывших владельцев щенка, приют ходатайствует перед МВД о принятии законных мер к правонарушителям, которые жестоко обошлись со своим питомцем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Каннаваро объяснил поражение сборной Узбекистана от ДР Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды от сборной ДР Конго со счётом 1:3. По словам специалиста, ключевой...

Больше похожих статей