После смерти ребенка против врачей в Андижанской области возбуждено уголовное дело

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В социальных сетях распространилась новость о смерти пятилетней девочки в инфекционном отделении Балыкчинского районного медобъединения. Это привлекло внимание прокуратуры Андижанской области, которая сделала официальное заявление.

В нем говорится, что прокуратура Балыкчинского района еще 30 декабря прошлого года возбудила уголовное дело в отношении врачей упомянутого медобъединения по части 3 статьи 116 («Ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей») Уголовного кодекса РУз.

Районная прокуратура в настоящий момент ведет предварительное следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Шавкат Мирзиёев обсудил с Тони Блэром поддержку реформ в Узбекистане

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 25 июня провёл встречу с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром, который в настоящее время возглавляет...

Больше похожих статей