Военный оркестр устроил в Ташкенте шествие Дедов Морозов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

По инициативе воинской части, расположенной в Ташкенте, Министерство обороны провело предновогодний фестиваль под девизом «Народ и армия едины». Об это сообщает 28 декабря пресс-служба Минобороны.

Музыканты военного оркестра прошли по центральным улицам столицы, облаченные в костюмы Деда Мороза. Это подняло настроение горожан.

Сам фестиваль продолжился уже на площадке перед торговым комплексом MEGA PLANET. После выступления военного оркестра последовало показательное выступление почетного караула и других военнослужащих.

А в Джизаке коллектив военного оркестра Центра духовности и просвещения Джизакского гарнизона ЦВО отыграл праздничную программу на всех площадках города, где администрация поставила новогодние елки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане изменится порядок записи на туристические визы во Францию

С 1 июля визовый центр TLScontact в Ташкенте вводит новую систему записи на получение краткосрочных туристических виз во Францию. Теперь...

Больше похожих статей