back to top
0 C
Узбекистан
Воскресенье, 1 марта, 2026

Водитель и четверо пассажиров погибли в ДТП на Самаркандской кольцевой автодороге

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,580ПодписчикиПодписаться

Пять человек погибли в Самаркандской области: автомобиль Lacetti, в котором они находились, столкнулся с металлическим ограждением на середине трассы.

Как сообщили в УВД Самаркандской области, ДТП произошло 13 октября примерно в 19:00 на 37-м километре Самаркандской кольцевой автодороги M-37А. Автомобиль, который вел 30-летний Ж.Муратов, ехал по направлению из Ташкента в Бухару.

Потеряв управление, Lacetti врезался в разделитель полос. При аварии погиб не только водитель, но и его пассажиры: 25-летний Ё. Умаров, 41-летняя Р. Эргашева, 44-летняя А. Усманова и 34-летняя М. Гаибова.

В УВД опубликовали снимок с места происшествия, на котором видно, что фрагмент ограждения пробил автомобиль насквозь. Фото той же машины, а также спидометра, замершего на отметке 140 километров в час, разместил официальный канал Службы безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД.

Областным УВД возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 266 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы).

Анна НИМ.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. И о чём говорит эта трагедия?Да о том,что долбанные кретины-рукожопы неправильно смонтировали отбойники!В результате столкновения машина просто была насажена на полосы,как мясо на шампур…Кто будет отвечать за это???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Иран пообещал не оставить без ответа гибель верховного лидера

Офис президента Ирана пообещал не оставить без ответа гибель Али Хаменеи. Гибель верховного лидера Ирана не останется без ответа, говорится...

Больше похожих статей