Молодежная сборная Узбекистана по футболу вышла в финал Кубка Азии

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,810ПодписчикиПодписаться

Сборная Узбекистана U-23 сыграла со сверстниками из Японии, победив их со счетом 2:0.

Первый гол был забит только на 60-й минуте игры. Авторство принадлежит капитану команды Узбекистана Джасуру Джалолиддинову, который с дальнего расстояния попал в ворота японской сборной. Второй гол Хусайн Норчаев смог забить в самом финале матча, на 85-й минуте.

Напомним, что по решению Дисциплинарного комитета Азиатской футбольной конфедерации игра проходила при пустых трибунах. Болельщики отечественной сборной не были допущены на матч в наказание за свои выходки на прошлой игре. Для них установили возле стадиона огромный экран.

В финале Кубка Азии сборная Узбекистана сыграет против Саудовской Аравии, которая победила Австралию со счетом 2:0. Игра состоится на стадионе «Бунёдкор» 19 июня в 18:00, сообщили в НОК.