back to top
30.4 C
Узбекистан
Пятница, 11 апреля, 2025

Партия «Адолат» предлагает воспитывать молодежь усилением уголовной ответственности и полной блокировкой «Тик-Тока»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,400ПодписчикиПодписаться

Сегодня на сайте социально-демократической партии «Адолат» появился текст, автор которого призывает к запрещению платформы «Тик-Ток» в Узбекистане.

Поводом для этого стал недавний случай в Самарканде, когда для ролика в «Тик-Токе» молодой человек ударил ногой по голове пожилого человека.

Автора возмущает то, что подросток совершил агрессивный поступок только для того, чтобы прославиться в социальной сети.

Конкретно в этой связи предлагается следующее: усилить меры уголовной ответственности, полностью заблокировать «Тик-Ток» и аналогичные платформы. При этом в партии знают, что «Тик-Ток» уже заблокирован в Узбекистане, и что попасть в эту социальную сеть можно только через VPN.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Тысячи абитуриентов посетили выставку «WORLD EDU 2025» в Самарканде

С 4 по 5 апреля 2025 года в выставочном центре SOF EXPO в Самарканде с огромным успехом прошла Международная...

Больше похожих статей