В Ташкентском метрополитене начала работать мобильная связь от Uztelecom

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Национальный оператор Uztelecom запустил масштабный проект по обеспечению метро высокотехнологичной связью. С начала 2022 года мобильной связью компании охвачены все линии и станции Ташкентского метрополитена.

Пассажиры могут воспользоваться мобильной связью и интернетом благодаря специальному современному оборудованию покрытия сети. Проект направлен на повышение качества предоставляемых услуг, пояснили в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей