Девятиклассник из Чуста взломал и ограбил мастерскую

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

В Чусте 15-летний подросток ограбил мастерскую, занимающуюся ремонтом телефонов.

18-летний владелец мастерской обратился в органы внутренних дел 24 ноября. Он заявил, что в ночь на 20 ноября кто-то взломал дверь, забрался в мастерскую и украл телефон Samsung A5 стоимостью 850 000 сумов.

Сотрудники ОВД Чустского района выяснили, что взломщиком оказался 15-летний житель того же района, ученик 9-го класса средней школы.

В тот же день, 24 ноября, следственным отделением при ОВД Чустского района было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 169 («Кража») Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Каннаваро объяснил поражение сборной Узбекистана от ДР Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды от сборной ДР Конго со счётом 1:3. По словам специалиста, ключевой...

Больше похожих статей