back to top
33.4 C
Узбекистан
Вторник, 13 мая, 2025

В Ташкенте водитель сбил на переходе двух женщин: одна из них погибла

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,550ПодписчикиПодписаться

18 марта в Ташкенте на пересечении улиц Зарафшан и Ислама Каримова в Мирабадском районе 32-летний Х.З. на автомобиле Spark сбил на переходе двух женщин.

Как уточнили в ГУВД Ташкента, 30-летняя Б.Р. и 23-летняя Н.А. переходили дорогу по пешеходному переходу. При столкновении обе получили телесные повреждения.

Женщины были госпитализированы. 20 марта Б.Р. скончалась в реанимационном отделении.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что пострадавшие – сотрудницы ГАБТа имени Навои. Spark сбил их на переходе возле театра. Вторая женщина находится на 6 месяце беременности.

Следственным управлением ГУВД города Ташкента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 266 («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека») Уголовного Кодекса.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане начнут помогать малообеспеченным семьям согласно присвоенной им цветовой категории

С 15 мая в стране вводится новая система классификации семей с низким доходом — по трём уровням: «красный», «жёлтый»...

Больше похожих статей