Трасса М-39 под Ташкентом встала в пробке. Фото

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

На трассе М-39, соединяющей Ташкент и Самарканд, образовалась крупная пробка. Решением проблемы занимаются сотрудники ДПС.

Как пояснили в ГУБДД, причиной затора стали ремонтные работы на мосту, расположенном на 862-м километре автодороги в Чиназском районе Ташкентской области. Открытой для движения осталась только одна сторона дороги.

22 марта поток автотранспорта из регионов в столицу увеличился – люди возвращаются на работу и учебу. В результате на трассе М-39 скопилась значительная пробка.

ГУБДД опубликовало снимки с автотрассы и попросило всех участников движения следовать сигналам регулировщиков.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей