В Самаркандской области директор детского сада избила ребёнка (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Булунгурском районе Самаркандской области директор детского сада № 13 избила одного из воспитанников. Избиение было совершено на глазах других детей.

На видео отчетливо видно и слышно, как директор бьет и вопрошает у воспитанника: «Посмотри на меня, мне позвонить твоему старшему брату? Почему ты не делаешь то, что тебе говорят взрослые? Встань прямо! Иди к Барно и покажи, какой ты невоспитанный, — вопрошает директор, ударяя по лицу ребенка.

Редакции Nuz.uz стало известно, что Прокуратура Узбекистана взялась за расследование данного инцидента.

Новость подготовил: Рустам Алиев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей