В Ташкенте внучка обокрала бабушку, похитив у нее украшения и денежные средства

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

19 октября в УКД ОВД Яшнабадского района Ташкента обратилась 64-летняя С.Т. с заявлением, в котором сообщила об исчезновении денежных средств и золотых украшений из ее дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы. 

В ходе следствия выяснилось, что 21-летняя внучка А.А. проникла в дом бабушки и похитила 10 млн сумов, а также золотые украшения стоимостью 4 млн сумов. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 169 (“Кража”) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей