Очередной фейк: узбекистанцев напугали усилением карантина

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В некоторых Telegram-каналах появились сообщения о том, что с 1 ноября в Узбекистане снова будет усилен карантинный режим. Однако Министерство здравоохранения опровергло эту информацию, выступив с официальным заявлением.

Сообщения Telegram-каналов о запланированном усилении карантина назвали в Минздраве необоснованными. Ведомство предупредило, что попытки вызвать панику среди населения при помощи ложных заявлений преследуются по закону, и попросило граждан вместо этого проявить заботу о собственном здоровье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей