Хоким Ташкента посетил Распределительный центр в «Узэкспоцентре»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,640ПодписчикиПодписаться

Сегодня хоким города Ташкента Жахонгир Артикходжаев посетил Распределительный центр в «Узэкспоцентре», где осмотрел условия, а также то, насколько данное место готово к приёму пациентов.

В процессе ознакомления с Центром он обратил внимание на созданные условия для обеспечения безопасности поступающих, их распределения и размещения.

Следует отметить, что данный центр, создаваемый для точной диагностики и оказания первой необходимой помощи лицам с подозрением на COVID-19, почти готов к приёму пациентов.

Это место временного содержания лиц с подозрением на коронавирус, которых после оказания первой медицинской помощи и определения диагноза, смотря по состоянию здоровья, будут направлять в лечебно-профилактические учреждения города.

При возникновении необходимости, созданы условия также для эксплуатации этого места в качестве больницы, центр оснащён необходимыми медицинскими инструментами и оборудованием.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А где ограничительные 2 метра? проход между кроватями 30 см. Господа! Выделяются миллионы долларов для борьбы с короновирусом, а вы даже здесь пытаетесь что нибудь урвать. Как же это все надоело.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Шавкат Мирзиёев призвал молодежь стать «золотым поколением» нового Узбекистана

В ходе торжественного мероприятия, посвященного всенародному празднику Навруз, прошедшего в парке Янги Узбекистон, Президент Шавкат Мирзиёев обратился к молодежи...

Больше похожих статей