back to top
29.6 C
Узбекистан
Воскресенье, 20 июля, 2025

Трамп рассказал о клинических испытаниях двух вакцин от COVID-19 в США

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,670ПодписчикиПодписаться

Две вакцины от коронавируса в США входят в финальную стадию клинических испытаний в июле, еще четыре на подходе, заявил в среду журналистам президент США Дональд Трамп.

«Две вакцины-кандидата входят в финальную стадию клинических испытаний в этом месяце. Это было достигнуто в рекордные сроки. Когда-то требовались годы, чтобы достичь того, что мы имеем сейчас. Четыре других вакцины поступят на итоговые испытания в ближайшие недели. И мы будем массово производить все основные препараты-кандидаты. Первые подтвержденные вакцины будут одобрены немедленно», — сказал он.

Вакцинация от Covid-19 в этом году начнется в России, затем в Центральной Азии

По его словам, с точки зрения логистики и доставки вакцины по стране уже все готово, этим будут заниматься военные, передает Ria. По последним данным университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников, в США подтверждено более 3,8 миллиона случаев заражения коронавирусом, от связанных с ним осложнений умерли 141 тысяча человек.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Запах самаркандского пива или любовь за тридевять земель от родного дома

Такое же знойное лето, но 1969 года. Конец июля, суббота. По просьбе дальних родственников, которые сами в это время...

Больше похожих статей