back to top
11.1 C
Узбекистан
Пятница, 14 ноября, 2025

Экстремальные гонки по Бухаре и Хиве: американский режиссёр снял короткометражку об Аладдине с элементами паркура (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,900ПодписчикиПодписаться
Экстремальные гонки по Бухаре и Хиве: американский режиссёр снял короткометражку об Аладдине с элементами паркура (видео)

Американский режиссер Девин Грэм снял в исторической части Хивы и Бухары сказочную короткометражку о приключениях Аладдина.

Фильм с элементами паркура создавался на фоне зданий, включённых в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Роль Алладина исполнил экстремальный актер Кален Чан.

Короткометражка снята по инициативе Государственного комитета по развитию туризма. Фильм опубликован на канале devinsupertramp на YouTube. Канал специализируется на создании видео о приключениях и экстремальных видах спорта. У него свыше 5,5 миллиона подписчиков и более 1,3 миллиарда просмотров, сообщает Госкомтуризма.

«Все выглядело прямо как из фильма, но было реальным. Люди были невероятно дружелюбны, еда — невероятной, а здания и история — феноменальными!» — рассказал режиссёр о своих впечатлениях.

Наши новости в Telegram: https://t.me/NuzUzru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Круто. Кое где конечно кувырки не добавляли скорости бега, но в целом смотрится классно, тематично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Технологии будущего в Ташкенте: эксклюзивные знания от международных экспертов на форуме «Время инноваций»

В эпоху, когда технологический суверенитет становится определяющим фактором глобальной конкурентоспособности, роль инноваций выходит на новый уровень. Сегодня они являются...

Больше похожих статей