back to top
31.1 C
Узбекистан
Воскресенье, 11 мая, 2025

Люди стали добрее или хороших людей много | Примеры и практика

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,540ПодписчикиПодписаться
Люди стали добрее или хороших людей много | Примеры и практика

Если ты видишь вокруг много зла, значит ты не делаешь добро. Может ли человечество стать добрее или может мы по умолчанию добрые? Примеры хороших личностей и движений в мировом масштабе. Простая практика как добиться счастья – первые простые шаги любого человека. Счастливый не сделает зла другому.

Читая романы и книги в юности многие из нас задумывались – где же берутся эти Настоящие Люди, которые преодолевают все перипетии судьбы и из каждой ситуации выходят Человеком с большой буквы?

И куда такие люди пропали сегодня? Ведь какое средство массовой информации не посмотри, кажется, что такие понятия как совесть, честь, доброта, высокие моральные принципы остались лишь в сказках, а в современном обществе превалируют только низшие качества у граждан. Но так ли это на самом деле?

Хочешь стать добрым человеком – стань им!

Участники международного общественного движения АЛЛАТРА на своём личном примере доказывают, что стать добрым человеком — просто. Все волонтёры – обычные граждане, в своё свободное время трудятся на благо всего общества.

Благодаря их деятельности население во всём мире имеют возможность развивать в себе духовно-нравственные основы, взращивать то ценное духовное, которое есть в каждом человеке.

Цикл передач АЛЛАТРА ТВ “Добрые новости”, который можно найти на youtube, показывает пример хороших дел и поступков по всему миру.

Многие люди в мире подхватывают эту вдохновляющую волну Добра. Таким образом, повсеместно в обществе идёт популяризация добрых дел, высоких морально-этических норм. Благодаря проектам АЛЛАТРА ТВ “Климат контроль” и “Экстренные новости” жители планеты становятся более информированными о важных климатических событиях.

Повсеместно идёт призыв к объединению жителей планеты на основе духовно-нравственных ценностей. Ведь вместе люди могут преодолеть любую критическую ситуацию, в том числе и климатические катастрофы.

Обычные граждане, принимающие активное участие в смене потребительского вектора цивилизации на духовно-нравственный, являются ярким примером того, что хорошим человеком может быть каждый! И добрых людей гораздо больше!

Главная задача МОД АЛЛАТРА — популяризация в обществе настоящих духовно-нравственных ценностей, таких как любовь, доброта, честь, совесть, взаимопомощь, добропорядочность, искренняя забота о других. Участники движения АЛЛАТРА делают всё возможное, чтобы наполнить информационное пространство созидательной информацией. И каждый может увидеть, что стать добрым, настоящим Человеком легко – нужно просто начать это делать!

Для всех жителей Земли, кто стремиться стать счастливее и добрее, но не знает, как это сделать, было создано видео под названием «Свобода от диктатуры зверя внутри тебя». Его можно посмотреть по ссылке: https://allatra.tv/video/svoboda-ot-diktatury-zverja-vnutri-tebja.

как стать добрым человеком

Люди стали добрее. И это факт

Реализуя различные проекты, общаясь с людьми разных религиозных конфессий, вероисповеданий, национальностей, профессий и социальных статусов, волонтёры МОД АЛЛАТРА убеждаются, что хороших людей много.

В большинстве своём, люди всегда были добрыми, но стали ещё добрее, несмотря на внешние события, происходящие в жизни каждого. Ведь всё идёт от внутреннего в человеке – чему он отдаёт предпочтение, куда вкладывает своё внимание, чем живёт – то и становится его реальностью.

Если человек хочет, чтобы его окружали добрые, порядочные и честные – нужно самому быть именно таким.

Тогда в обществе станет модным творить добро, протягивать руку помощи тому, кто в этом нуждается. И общество станет настоящим, таким, каким оно было изначально.

Узнать больше о деятельности МОД АЛЛАТРА можно на официальном сайте: http://allatra.org. А что такое АллатРа можно почитать здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Память, запечатленная в сердце махалли «Янгиюль»: репортаж ко Дню памяти и почестей

9 мая – День памяти и почестей – в Узбекистане приобретает особое звучание, пронизанное глубоким уважением к истории и...

Больше похожих статей