back to top
18.2 C
Узбекистан
Четверг, 19 сентября, 2024

Второе «золото» за месяц: Оксана Чусовитина стала победительницей Кубка мира в Катаре

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,810ПодписчикиПодписаться

Гимнастка Оксана Чусовитина снова завоевала золотую медаль в опорном прыжке. На сей раз она победила на соревнованиях Кубка мира в Дохе (Катар), где за награды турнира боролись 160 спортсменов из 39 стран.

42-летняя гимнастка продемонстрировала результат 14,433 балла, сообщила пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана.

Напомним, что в этом же месяце Оксана Чусовитина выступила на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку. Там она показала в опорном прыжке чуть меньший результат — 14,300 балла, что не помешало ей получить золотую медаль. Кроме того, узбекистанская спортсменка заняла третье место в упражнениях на бревне.