back to top
18.2 C
Узбекистан
Четверг, 19 сентября, 2024

Товарищеский матч сборных Узбекистана и Сенегала закончился со счетом 1:1 (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,810ПодписчикиПодписаться

Вчера футбольная сборная Узбекистана сыграла с национальной командой Сенегала. Товарищеский матч прошел в Марокко на «Стадионе Мохамеда V».

Обеим командам за время матча удалось забить по одному голу. Открыл счет защитник узбекистанской сборной Отабек Шукуров, выступающий также за клуб «Аль-Шарджа». На 19-й минуте он забил мяч с пенальти. Сенегальским футболистам удалось сравнять счет только в середине второго тайма. Форвард «Амьена» Мусса Конате, забив точный гол в правый угол ворот узбекистанцев, довел игру до счета 1:1.

Следующая игра предстоит сборной Узбекистана 27 марта, когда подопечные Тимура Кападзе проведут ещё один товарищеский матч, на сей раз со сборной Марокко.