back to top
16.5 C
Узбекистан
Суббота, 21 сентября, 2024

Футболисты катарского«Аль-Садда» разгромили «Насаф» со счетом 4:0, поставив рекорд (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,820ПодписчикиПодписаться

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов Азии каршинский клуб «Насаф» с крупным счетом проиграл футболистам катарской команды «Аль-Садд».

Матч, состоявшийся в Дохе, закончился победой хозяев со счетом 4:0.

В ходе игры полузащитник катарского клуба Хави поставил рекорд, забив самый быстрый гол за всю историю участия «Аль-Садда» в Лиге чемпионов. Первый мяч попал в ворота «Насафа» уже через 2 минуты 28 секунд после начала игры. Остальные три гола забили Абделькарим Хассан, Багдад Бунеджа и Джугурта Хамрун.

«Мы допустили в защите грубые просчеты, которые в таких матчах не прощаются, — сказал на конференции после игры главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев. — Все голы были только по причине наших ошибок».

В настоящий момент «Насаф» занимает третье место в группе С, набрав 6 очков. Первое и второе места принадлежат «Аль-Садду» и иранскому «Персеполису», у которых по 9 очков. Замыкает рейтинг «Аль-Васл» из ОАЭ, вообще не набравшая баллов.

Следующую игру каршинская команда проведет на домашнем поле. В пятом туре «Насафу» предстоит принимать у себя «Персеполис». После этого команду ожидает выездной матч, в котором противником каршинцев станет «Аль Васл».