back to top
28.6 C
Узбекистан
Понедельник, 19 мая, 2025

Британская соул-певица Джосс Стоун выступит в «Ильхоме»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,570ПодписчикиПодписаться
Британская соул-певица Джосс Стоун выступит в «Ильхоме»

6 марта гостьей Ilkhom Rock Fest, традиционно проходящего в театре Марка Вайля «Ильхом», станет певица Джосс Стоун из Великобритании.

Популярная исполнительница соула, имеющая в активе награду «Грэмми» и 14 миллионов проданных альбомов по всему миру, посещает Узбекистан в ходе проекта «Total World Tour». Джосс Стоун намерена выступить с концертами во всех странах мира, зарегистрированных в ООН, и уже побывала в 130-ти государствах.

«Джосс использует свой универсальный язык музыки для того, чтобы продемонстрировать: ни одна страна или человек в мире не важнее других», — прокомментировали эту акцию в пресс-службе театра.

Вместе с певицей в концерте примет участие ее гитарист. Будут исполнены как известные публике хиты, так и новые песни, а также каверы.

Помимо выступления, Джосс Стоун посетит благотворительный фонд «Соглом авлод учун» и запишет видеоклип с узбекским макомистом Шавкатом Матъякубовым, музыкантом театра «Ильхом».

Пригласительные можно получить в кассе театра, начиная с 11.00 22 февраля. Они распространяются бесплатно, по одному билету в руки. При себе необходимо иметь паспорт, номер которого будет синхронизирован с билетом — передать пригласительный другому человеку будет невозможно. Дополнительные справки можно получить по телефону 241-22-41.

Гастроли певицы проходят при поддержке посольства Узбекистана в Великобритании, Посольства Великобритании в Узбекистане, гастробара CMI и студии IOSIS. Генеральный спонсор проекта – международная юридическая фирма «Dentons».

Британская соул-певица Джосс Стоун выступит в «Ильхоме»

Анна Ним.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. О! Классная идея синхронизировать пригласительные с паспортами!
    Осталось теперь воплотить это в реальность, а-то получится как с концертом Робби Уильямса, когда за билет ДНЁМ просили 7 млн(!), а вечером отдавали за 30 тыс!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

На рынке «Куйлюк» в Ташкенте выявлена продажа некачественных продуктов

На рынке "Куйлюк" в Бектемирском районе Ташкента выявлены нарушения санитарных норм и продажа некачественных продуктов питания. Об этом сообщает...

Больше похожих статей