

В Узбекистане появилась универсальная служба поддержки для туристов. Новый Call-центр, связаться с которым можно по номеру (8-371) 200-00-88, работает круглосуточно и без выходных.
Ответы на часто задаваемые вопросы будут давать операторы, для которых специалисты в туристической сфере подготовили специальный справочник.
В том случае, если требуется более развернутая консультация, звонок будет перенаправлен ответственному лицу, которое занимается этой сферой туризма. Однако связаться со специалистами можно только в рабочее время, сообщила пресс-служба Государственного комитета по развитию туризма.
Служба работает на узбекском, русском и английском языках. В будущем для удобства туристов этот список будет расширен. Кроме того, планируется ввести вместо обычного номера телефона короткий четырехзначный номер.
Анна Ним.