Плата за использование абонентского номера выросла в два раза

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Плата за использование абонентского номера выросла в два раза

В 2018 году размер платы за использование абонентского номера увеличен с 2 000 до 4 000 сумов.

При этом в бюджет будут поступать только 29% от этой суммы. Большая часть, 70%, станет перечисляться в Фонд развития информационно-коммуникационных технологий при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций.

Эти средства будут направлены на реализацию инвестиционных проектов и программ информатизации и развития телекоммуникационных сетей.

Оставшаяся сумма, 1% от оплаты, пойдет в Фонд научно-инновационного развития при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий.

Новый тариф утвержден Постановлением Президента от 29 декабря 2017 года, сообщает norma.uz.

Анна Ним.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане изменится система работы с налогоплательщиками с 1 июля 2026 года

С 1 июля 2026 года управление налогами рынков, торговых комплексов, предприятий торговли и общественного питания, сферы услуг, сельского хозяйства,...

Больше похожих статей