Светлый сайт

→ Исроил Мадримов признан лучшим боксёром турнира в Санкт-Петербурге (видео)

Исроил Мадримов признан лучшим боксёром турнира в Санкт-Петербурге (видео)

Исроил Мадримов признан лучшим  боксёром турнира в Санкт-Петербурге (видео)

В Санкт-Петербурге завершились соревнования кубка губернатора по боксу, в которых в этом году участвовали более 100 спортсменов из 6 стран.

Трое узбекистанцев, выступавшие на турнире, показали самые высокие результаты. Все они прошли в финал. Двое боксёров завоевали «золото», один – «серебро». Кроме того, звание лучшего боксёра турнира тоже досталось узбекистанскому спортсмену.

Санжар Турсунов, выступающий в категории -91 кг, дошёл до финала, однако уступил в последнем бою россиянину Магомед-Мураду Арсланбекову. Турсунову досталось второе место в своей весовой категории.

Шункор Абдурасулов в категории 60 кг победил в финале россиянина Руслана Батманова, привезя на родину одну из золотых медалей.

Второе «золото» завоевал Исроил Мадримов. Выступая в категории 75 кг, он одержал победу над Игорем Иванченко из России. По итогам турнира Мадримов был признан лучшим боксером соревнований.

Свою победу Мадриимов отметил традиционным сальто на ринге, пишет sports.uz.