11.9 C
Узбекистан
Понедельник, 21 сентября, 2020

Объявлены график и стоимость билетов на междугородние автобусные маршруты

Топ статей за 7 дней

Бывший Ташкентский ЦУМ будет полностью реконструирован

Как сообщает на Едином портале корпоративной информации АО «Toshkentnivermagi», объявление конкурса на разработку проекта полной реконструкции здания...

У знаменитого Чиназского рыбного базара в Ташобласти будет новый хозяин

Как следует из постановления Президента страны от 29 августа 2020 года "О мерах по поддержке и повышению...

Во Владивостоке обнародовали подробности осуждения на 8 лет гражданки Узбекистана за пособничество «Катибат аль-Тавхид валь джихад»

11 июня 2019 года Дальневосточным окружным военным судом гражданка Узбекистана Мохигул Примова, 1987 года рождения, была осуждена...

Подпишитесь на нас

51,597участниковМне нравится
22,445участниковЧитать
2,240участниковПодписаться

Решением Республиканской специальной комиссии с 17 августа междугороднее автобусное движение будет возобновлено, сообщает Минтранс.

В частности, с автовокзала Ташкента будут открыты следующие местные маршруты:

7:40 Ташкент — Джуш стоимость билета 51000 сумов

8:30 Ташкент — Навои стоимость билета 52000 сумов

8:30 Ташкент — Шафиркон стоимость билета 63000 сумов

8:50 Ташкент — Хатырчи стоимость билета 50 000 сумов

9:30 Ташкент — Бухара стоимость билета 75000 сумов

10:00 Ташкент — Самарканд стоимость билета 35000 сумов

10:20 Ташкент — Каракуль стоимость билета 73000 сумов

10:30 Ташкент — Карши стоимость билета 54000 сумов

12:00 Ташкент — Каттакурган стоимость билета 45000 сумов

14:00 Ташкент — Осмат стоимость билета 32000 сумов

15:30 Ташкент — Ургенч стоимость билета 115000 сумов

16:00 Ташкент — Заамин стоимость билета 24000 сумов

16:00 Ташкент — Кунград стоимость билета 135000 сумов

17:40 Ташкент — Денау стоимость билета 87000 сумов

18:00 Ташкент — Бухара стоимость билета 75000 сумов

18:00 Ташкент — Нукус стоимость билета 100000 сумов

18:30 Ташкент — Термез стоимость билета 78000 сумов

19:00 Ташкент — Хива стоимость билета 115000 сумов

19:00 Ташкент — Денау cтоимость билета 87000 сумов

Билеты можно приобрести онлайн через единый интерактивный информационный портал Uztrans.uz и на автовокзале Ташкента.

Напомним, что время движения автобусов может измениться в случае непредвиденных ситуаций в связи с пандемией коронавируса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Число тяжелых больных Covid-19 в стране стабилизировалось

По итогам 20 сентября в стране было зарегистрировано 648 (вчера 614) новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Все...

В Минюсте напомнили, что школьники из малообеспеченных семей имеют право на получение зимней одежды

В Министерстве юстиции напомнили, что школьники из малообеспеченных семей имеют право на бесплатное получение зимней одежды и обуви. При этом выдача комплекта...

Бизнес Объединённых Арабских Эмиратов приватизирует Талимарджанскую ТЭС

Сегодня, 20 сентября текущего года в формате видеоконференции состоялись переговоры заместителя Премьер-министра – министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С.Умурзакова с...

Для решения проблемы скопления мигрантов в Самарской области создан специальный штаб

Мигранты из Узбекистана продолжают прибывать в Самарскую область, надеясь выехать на родину. Организовано 8 поездов для их доставки в Ташкент, планируются еще...

С понедельника в Ташкенте откроются еще 24 школы

С 21 сентября в Ташкенте возобновят работу в традиционном формате еще 24 школы. Список школ, которые откроются в понедельник,...

Больше похожих статей