Каждый год, 14 января в нашей стране отмечается праздник – День защитника Отечества. В эти дни принято поздравлять людей, связавших свою жизнь с воинской службой, ветеранов, и тех, кто уже прошел суровые испытания в армии.
В этом году сотрудник завода UzAuto Motors Равшан Абдуллаев, разместил на своих страницах в соцсетях два фото времен прохождения службы в армии и сопроводительный текст: «Вчера случайно наткнулся на свои фото со времен службы. Прошло уже почти 20 лет, а как будто все это было только вчера. В/ч 44086 1-взвод. Мотострелковая первая группа. С наступающим днём защитника отечества!»

Патриотическую инициативу поддержали работники завода в Асаке, в Роwertrain в Ташкенте и завода в Хорезме. Они так же стали размещать в соцсетях фотографии армейской службы с хештегами #vatanhimoyachilari #uzautomotors получился своеобразный флешмоб посвященный Дню защитника Отечества.