Лучше проинформировать, чем объяснять, лучше объяснить, чем оправдываться.

Ўзбекча Ўзбекча

Светлый сайт

Наш канал в телеграм
→ «Локомотив» уступил «Аль – Айну» в рамках ответного поединка 1 / 4 финала Лиги чемпионов АФК

Футболисты “Локомотива” проделали очень достойный путь в этом розыгрыше Лиги Чемпионов АФК, впервые в своей истории попав в число 8 сильнейших команд турнира. До стадии 1 / 4 финала железнодорожники одолели целый ряд сильнейших клубов континента и лишь на этом этапе “Локомотив” с небольшим преимуществом уступил “Аль-Айну” из Объеденённых Арабских эмиратов.

«Локомотив» уступил «Аль – Айну» в рамках ответного поединка 1 / 4  финала Лиги чемпионов АФК

Судьбу ответного противостояния решил единственный гол. На 38 минуте гости разыграли комбинацию в близи нашей штрафной и её точным ударом замкнул Кайо.

Практически весь второй тайм прошел на половине поля “Аль-Айна”. Хозяева неустанно штурмовали покои гостей. На острие атаки не раз были Сервер Джепаров, Тимурходжа Абдухаликов, Марат Бикмаев и другие лидеры ташкентского клуба, однако нашим футболистам немного не хватило везения.

Ну а между тем накануне определился еще один участник полуфинала Лиги. Им стал Южнокорейский “Чонбук Моторс”, который разгромил китайский клуб “Шанхай” со счётом 5:0.

Сегодня состоятся еще две ответные встречи данного этапа. Катарский “Аль-Джаиш” на выезде сыграет против эмиратского “Аль-Насра”, а китайский “Шандонк” проведет домашний поединок против футбольного клуба “Сеул”.