back to top
15.4 C
Узбекистан
Четверг, 28 марта, 2024

«Болливудская ночь» в Ташкенте

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

[td_block_social_counter instagram="novosti_uzbekistana" youtube="channel/UCW4R9KKJsRVdFVGgkoSfi_w" facebook="www.nuz.uz" open_in_new_window="y"]
«Болливудская ночь» в Ташкенте

Индийские звезды кино и эстрады приняли участие в концерте «Bollywood night», прошедшем в столичном Дворце искусств «Истиклол». Организаторами концерта стали посольство Индии в Узбекистане и компания «Sapphire Tashkent International».

В официальной части программы принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индия в нашей стране Винод Кумар.

А гвоздем концертной программы стал индийский актер Риши Капур, пользующийся любовью узбекистанской публики. Он выступил со своим коронным номером – песней из фильма «Бобби», принесшего ему известность далеко за пределами Индии.

В концерте участвовали также певцы Випин Сашдева и Киран, исполнители традиционных индийских танцев. Нашу страну на сцене «Истиклола» представил танцевальный коллектив «Сабо».

Анна НИМ.
Фото 12news.uz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Вернисаж фотовыставки о румынском композиторе Джордже Энеску и показ фильма о королеве Румынии Марии

27 марта во Французском Альянсе Ташкента состоялись вернисаж фотовыставки, посвященной великому румынскому композитору Джордже Энеску, дипломатический приём и показ...

Больше похожих статей